новости саратова

"Сокол" не смог обыграть "Балтику"

06.10.2014

Саратовские футболисты не побеждали в четыре матча подряд

Калининградская “Балтика” в Саратове запомнилась в первую очередь надежной и организованной обороной. Особенно умение гостей защищать свои тылы проявилось после 16-й минуты – после гола, забитого “бильярдным” ударом от штанги в угол Артурсом Зюзинсом. До перерыва у “Сокола” был лишь один шанс отыграться – его не использовали Александр Дутов и Иван Маркелов.

Во второй половине у “Сокола” появился Александр Дегтярев, которого наставник команды Игорь Чугайнов специально приберегал на случай усталости соперника. На 57-й минуте он попал в штангу, на 59-й счет сравнялся – Маркелов метко пробил в ближний угол. В оставшееся время счет не изменился – 1:1. “Сокол” в компенсированное время лишился своего капитана Дутова, который заработал вторую желтую карточку.

После матча Чугайнов сказал:

“Матч разбился на два тайма. В первом у нас мало, что получалось. Мы действовали недостаточно агрессивно – хоть и создавали моменты. После перерыва играли лучше, могли выиграть. Упустили отличные моменты Давид Хубаев, Маркелов, Дегтярев попал в штангу. Но мы не забили, и получилась ничья”.

Новостная лента сайта формируется автоматически. Портал www.saratau.ru не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных в этой рубрике. Мнение авторов информационных сообщений может не совпадать с мнением портала.
За содержания комментариев посетителей сайта редакция ответственности не несет. Мнение авторов комментариев может не совпадать с мнением портала.